Специалисты библиотеки посетили центр «Улитка»

Вчера мы снова побывали в гостях у Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Улитка».

И в этот раз мы приехали к девочкам с замечательными яркими книгами, полными волшебных стихотворений советских поэтов! Вместе мы читали, играли, разгадывали загадки, вспоминали считалочки. А еще смотрели добрые мультфильмы, придумывали необыкновенных животных и мастерили оригинальные поделки.

В завершение встречи воспитанницы центра познакомились с такими интереснейшими книгами из фонда отдела литературных программ, как энциклопедии серии «Что и как?», книги со звуком, книги-пушистики и виммельбухи с окошками.

Очень надеемся, что однажды у девочек получится приехать в гости к нам, чтобы мы смогли полнее показать им книжное разнообразие Детской библиотеки!