Воскресенье с пользой!

Все книги, все истории, услышанные и прочитанные ребенком, оставляют в его душе след. Поэтому мы стараемся знакомить участников библиотечных проектов с добрыми, интересными, познавательными книгами.

В минувшее воскресенье в клубе семейного чтения «Букваренок» мы с ребятами читали сказки Георгия Юдина, а также знакомились с новой буквой, отгадывали загадки, играли в «Чудесный огород» и мастерили оригинальные поделки.

Ну а для участников клуба «УМка» мы приготовили наглядные опыты, яркие энциклопедии, познавательные видео и интереснейший рассказ об удивительных растениях и животных.

10 марта встречаемся снова! В 10:00, 11:00, 12:00 ждем дошколят в клуб «Букваренок». В 15:00 собираемся в клубе «УМка». Предварительная запись на мероприятие по телефону 51-61-61 или по электронной почте aodbiblioteka@mail.ru.