Маленькие любители поэзии встретились с Ольгой Каргаполовой в детской библиотеке

К Всемирному дню писателя в Областной детской библиотеке прошла творческая встреча читателей с астраханской детской поэтессой Ольгой Каргаполовой.

Ольга Юрьевна - член Союза писателей России, участница литературной студии «Вдохновение» Красноярского района, лауреат областных литературных конкурсов, автор детских книг. Мир её удивительных детских стихов наполнен чудесными образами, волнует душу и сердце, учит добру и справедливости.

Ребята внимательно слушали рассказ автора о себе и своих книгах, задавали вопросы, делились впечатлениями, с удовольствием читали и иллюстрировали её стихи «Весна», «Водяной», «Игра» и «Горка».

В заключение Ольга Юрьевна прочитала свою новую, ещё не опубликованную сказку, и подарила детям книги.