За хорошим настроением — в библиотеку!

Наши читатели точно знают, что если хорошее настроение куда-то подевалось, то найти его можно в Детской библиотеке, например, на встречах воскресных клубов!

Участники клуба семейного чтения «Букварёнок» в этот раз познакомились с буквой К, послушали добрые истории Григория Остера о котенке по имени Гав, выполнили развивающие задания и смастерили котят из цветной бумаги.

Ну а ребята постарше — участники познавательного клуба «УМка» вчера открыли для себя разнообразный мир домашних животных. С огромным интересом они познакомились с многочисленными породами домашних кошек, собак, рыбок, хомяков, попугаев и приняли участие в викторине «В двух словах…». Ребята не только слушали, но и сами вступали в диалог и рассказывали о своих домашних любимцах, поэтому встреча прошла оживленно и весело.

! Следующие встречи клуба «Букварёнок» состоятся 31 марта в 10:00, 11:00, 12:00.

! Участников клуба «УМка» будем ждать в библиотеке в 15:00 23 марта (суббота)!

Предварительная запись на мероприятие по телефону 51-61-61 или по электронной почте aodbiblioteka@mail.ru.