Игра для всей семьи «Сказочное лото»

В отделе литературных программ прошла семейная игра «Сказочное лото»! Игроков ожидали три раунда с вопросами по авторским и народным сказкам. От участников лото требовалась не только начитанность и смекалка, но и быстрая реакция, ведь большее количество баллов присуждалось тому, кто первым находил в игровом поле правильный ответ на вопрос.

Веселым сюрпризом для наших игроков стала встреча с Бабой-Ягой и Незнайкой, которые подготовили забавные задания для маленьких читателей. Ребята сыграли в «Сказочную путаницу», «Угадайку» и нарисовали портрет Незнайки под его чутким, но неумелым руководством.

После подведения итогов игры и объявления победителей команды получили приятные подарки от библиотеки, с которыми чтение станет еще интересней.