Юные читатели библиотеки побывали в Стране Чудесии

А совершили они это веселое путешествие вместе с астраханской поэтессой и писательницей Ольгой Каргаполовой ― автором поэтических сборников «Солнечный дождик» и «Страна Чудесия».

Читатели библиотеки слушали замечательные стихотворения в исполнении автора, вместе с героями поэтического сборника выполняли веселые задания, придумывали шуточные рецепты и даже играли в поэтические прятки. А еще пели как лягушата, учились делать комплименты сказочным героиням, слушали новые сказки Ольги Юрьевны и рассказывали о своих собственных иллюстрациях к стихам поэтессы.

На наш взгляд, это веселое поэтическое путешествие стало ярким и душевным завершением Недели детской книги! От всего сердца благодарим Ольгу Каргаполову за эту интереснейшую встречу и ждем с нетерпением новых книг!