Библиотечные клубы

Каждое воскресенье в Областной детской библиотеке проходят встречи клубов. И это воскресенье не стало исключением.

На очередной встрече клуба семейного чтения «Букваренок» юные читатели познакомились с буквой Л, а помогли им в этом занимательные задания, русская народная сказка «Лиса и журавль» и увлекательный мастер-класс.

Участники познавательного клуба «УМка» оправились в увлекательное путешествие по бескрайним просторам космоса. Юные читатели узнали много интересного и увлекательного о планетах Солнечной системы, а в завершение встречи собрали модель Солнечной системы.

21 апреля встречаемся снова! В 10:00, 11:00, 12:00 ждем дошколят в клубе «Букваренок». В 15:00 продолжаем исследовать космос в клубе «УМка». Предварительная запись на мероприятие по телефону 51-61-61 или по электронной почте aodbiblioteka@mail.ru.

15.04.2024г.