Семейная гостиная в детской библиотеке для маленьких астраханцев

Мама - это первое слово, которое произносит маленький человек, и на всех языках мира оно звучит одинаково прекрасно! Именно маме, самому близкому и родному человеку, посвящен замечательный праздник - День матери. В честь этого праздника сотрудники Областной детской библиотеки пригласили маленьких читателей вместе с мамами посетить семейную гостиную «С любовью к маме».

В гости к ребятам пришли актеры Астраханского театра кукол, приготовив для них интересную программу и показав удивительные отрывки из спектаклей о маме, бабушке и семье.

Ребята из детского центра «Лингвистенок» очень эмоционально прочитали стихи о маме, затронув за живое сердца мам и бабушек, которые награждали каждого выступающего бурными аплодисментами

Книжная выставка, организованная специалистами библиотеки, представила читателям удивительно трогательные рассказы, красивые и нежные произведения о самом родном и близком человеке.