Интерактивная игра «Я расту»

В новом году волонтерский проект «Воробушек» продолжил работу, и сегодня специалисты библиотеки в очередной раз посетили своих подопечных из специализированного дома ребенка «Капелька».

Маленькие читатели послушали чудесные детские стихотворения Агнии Барто, Сергея Михалкова, Корнея Чуковского, с удовольствием поиграли в интерактивные игры: прошли по дощечке, как герой стихотворения «Идет бычок качается», и примерили матросскую шляпу из «Кораблика». Очень понравилось ребятам яркое кукольное представление «Котауси и Мауси», к которому они смогли подключиться и озвучить некоторых персонажей.

Веселая встреча с героями и книгами любимых писателей подарила детям хорошее настроение, а каждый малыш получил частичку тепла, внимания и доброты.

23.01.2019