В Областной детской библиотеке маленькие астраханцы вновь собрались на очередное занятие клуба хороших манер «Школа Мальвины».

В этот раз занятие для них началось с «волшебных» вежливых слов. Маленькие читатели называли вежливые слова, которыми они часто пользуются в жизни. Разыгрывая вместе с весёлым Карлсоном различные ситуации, учились правильно вести себя в гостях. Мальвина помогала ребятам найти подход в общении друг с другом и другими людьми, объясняла в каких ситуациях нужно говорить: спасибо, пожалуйста, извините. В завершение встречи ребята поняли, что быть вежливым, культурным и воспитанным просто здорово, а на мастер- классе научились делать интересные подарки для друзей своими руками.

Следующее заседание клуба хороших манер «Школа Мальвины» состоится 26 мая в 12:00. Приглашаем всех желающих!

09.04.2019.