Мастер-класс в детской библиотеке от автора методики по развитию осознанного скорочтения Елены Забирник

5 июля в 10-00 в Областной детской библиотеке состоится мастер-класс для маленьких астраханцев и их родителей от Елены Забирник - основателя детского развивающего центра «Шаг к успеху» и «Института развития интеллекта Елены Забирник», автора методики по развитию осознанного скорочтения.

На мастер-классе маленькие читатели и их родители смогут узнать: как научиться быстро читать, хорошо понимать и усваивать прочитанное, как угол зрения влияет на чтение, как связано мышление и чтение, как неправильное звукопроизношение влияет на чтение и развитие речи.

Специалисты библиотеки считают, что такие мастер-классы дадут возможность читателям и родителям получить простые методики, которые помогут им быстро и легко овладеть чтением и получить от него огромное удовольствие.

Ждём всех желающих!

03.07.2019