Игра - путешествие «Лесные тропинки» по книге «Дом Бабы - Яги»

Парковый проект «С книжкой на скамейке» вновь собрал юных читателей на главной площади города.

Сегодня маленькие читатели приняли участие в захватывающей игре - путешествии по удивительному дому, в котором живёт Баба-Яга и всё её сказочное семейство. Помогла им в этом замечательная книжка – панорама «Дом Бабы-Яги» с красочными иллюстрациями, всевозможными открывающимися дверками, ящичками, приподнимающимися ковриками, выпрыгивающими существами, волшебной живностью, колдовским зеркалом, способным двигать глазами, и множеством других секретиков. Маленькие астраханцы с увлечением слушали громкие чтения книги и в течение всей встречи выполняли задания: «Путь домой», «Нарисуй по точкам», «Где, чей нос?», активно участвовали в интерактивной игре «Мухомор», отгадывали загадки, а также смастерили забавную поделку на мастер – классе «Привидение».

Следующая встреча с удивительными книгами состоится 10 июля в 10:00 на пл. Ленина, не пропустите, будет интересно!

03.07.2019