Областная детская библиотека объявляет танцевальный конкурс «В ритме книги»

Детская библиотека приглашает танцевальные коллективы и индивидуальных исполнителей Астрахани и Астраханской области принять участие в Региональном танцевальном онлайн-конкурсе «В ритме книги». Конкурс будет проходить в социальной сети «ВКонтакте» с 8 апреля по 2 декабря 2024 года.

Принять участие в конкурсе сможет любой детский танцевальный коллектив и любой исполнитель, в репертуаре которого есть танец по мотивам какой-либо книги. Для участия в конкурсе нужно записать видеоролик с танцем и выложить на страничке танцевального ансамбля или в личном аккаунте с обязательными хештегами #ВритмеКниги, #КонкурсАстраханскойОДБ (профиль должен быть открытым). Один танцевальный коллектив и один индивидуальный исполнитель может выложить только одну запись.

Победителей в конкурсе будет 3, и ими станут те участники, чьи видеоролики получат большее количество просмотров.

Все участники конкурса получат благодарственные письма от библиотеки, а победители получат еще и приятные сюрпризы от партнеров библиотеки.

Более подробная информация о конкурсе в положении.