Библиотечные клубы продолжают свою работу

В течение лета по пятницам в отделе литературных программ будут проходить встречи клубов «Букваренок» и «УМка».
Встречи в рамках клуба семейного чтения «Букваренок» помогают родителям развивать своего малыша, его таланты, воображение и коммуникативные навыки, а также приобщают малышей к раннему чтению и знакомят с удивительным миром детской литературы.
Клуб «УМка» призван развить любознательность младших школьников и интерес к познавательной литературе.
Сегодня маленькие участники проекта «Букваренок» знакомились с буквой А, играли, проходили сказочные лабиринты, слушали интересные сказки. Ребята из клуба «УМка» узнали об экологических проблемах, посмотрели познавательные мультфильмы, сыграли в игру «Эко-мемори» и благодаря «Научным раскраскам Чевостика» поняли важность экологичного поведения.
14 июня в 10:00, 11:00, 12:00 встречаемся в клубе «Букваренок», чтобы познакомиться с буквой О. В 15:00 в клубе «УМка» будем говорить о живой и неживой природе.