Фонд библиотеки пополнился новыми книгами!

А это значит, дорогие читатели, что поводов прийти в Детскую библиотеку стало еще больше!

В этот раз мы получили книги старейшего российского издательства «Детская литература».

«Азбука русских художников», «Азбука зарубежных художников» понравятся и юным любителям искусства и их родителям, серия о любознательных Лёве и Лизе, которые знакомятся с необыкновенными животными, исследуют космос и океан, знакомятся с теорией эволюции, совершенно точно заинтересует участников библиотечного клуба «УМка».

И, конечно же, наши фонды пополнились художественной литературой: сказками Рины Зенюк о деревне Котофеевке и ее веселых жителях, историями Элисенды Рока о девочке по имени Мия Фантазия из семьи волшебников, книгами серии «Всё получится» и «Пятая краска», которые помогут малышу справиться со своими страхами.

Новые книги будут ждать вас, друзья, в читальных залах и на абонементе!