Книгообмен в детской библиотеке

В детской библиотеке прошло необычное мероприятие —   детский книгообмен. Маленькие читатели собрались вместе, чтобы обменяться книгами и поделиться впечатлениями о прочитанном.

Специалисты библиотеки подготовили для ребят экскурсию по залам библиотеки, литературные викторины и творческие активности. Ребята с удовольствием участвовали в играх и отвечали на вопросы о любимых героях книг. В ходе встречи дети смогли не только пообщаться друг с другом, но и узнать много нового о мире литературы. Они познакомились с новыми книгами и авторами, а также обсудили свои любимые произведения.

Эта встреча стала отличным поводом для укрепления дружеских связей между детьми и развития их интереса к чтению. Детская библиотека стала местом, где каждый ребёнок может найти друзей, научиться любить книги и открывать для себя новые миры.

Следующий книгообмен пройдет 5 июля в 09.30, присоединяйтесь и открывайте для себя удивительный мир книг!