В библиотеке отметили День семьи, любви и верности

Сколько замечательных и добрых книг посвящено семьям! Порой они могут показаться слишком простыми, но при внимательном чтении они открывают всю свою мудрость и глубину!

В День семьи, любви и верности в библиотеке прошел час семейного общения, на котором мы предложили нашим маленьким читателям, их мамам и бабушкам прочитать книгу Одри Пенн «Кармашек, полный поцелуев». Мы читали эту книгу все вместе, каждый по страничке, узнавали в маленьком Честере себя, запоминали простой, но волшебный ритуал поцелуя в ладошке и соглашались с тем, что у мамы поцелуев и любви хватит на всех детишек.

Мы поздравляем вас, дорогие читатели, с Днем семьи, любви и верности и желаем, чтобы ваш дом был всегда полон любви, радости, тепла и хороших книг для всей семьи.