Литературная игра «Озорная обезьянка»

Сегодня в рамках паркового проекта «С книжкой на скамейке» маленькие астраханцы приняли участие в литературной игре «Озорная обезьянка». Сначала ребята с удовольствием познакомились с героями знаменитой на весь мир книги писателя и художника Ханса Аугусто Рея «Любопытный Джордж». Вместе с веселой, неугомонной маленькой обезьянкой Джордж дети смеялись и грустили, учились быть ловкими и отважными, активно выполняли задания: «Что любит Джордж», «Лабиринт джунглей», «Нарисуй по точкам». Во время интерактивной игры «Обезьянка» маленькие читатели с энтузиазмом собирали большой пазл с изображением главного героя. По завершению встречи ребята смастерили поделку в технике аппликация на мастер-классе «Веселые джунгли». Следующая встреча в рамках проекта «С книжкой на скамейке» состоится 25 сентября на пл. Ленина в 10:00, не пропустите!