День семьи в библиотеке

Возродить интерес к книге и чтению, помочь взрослым и детям сблизиться, провести вместе полезный и интересный досуг – это та цель, которую ставят перед собой сотрудники Областной детской библиотеки. Проводимые в рамках библиотечного проекта «СемьЯ» встречи стали популярными и любимыми у читателей.

Вот и сегодня малыши совершили увлекательное путешествие в мир сказки. Для ребят состоялась премьера кукольного представления «Два жадных медвежонка» по мотивам одноименной венгерской народной сказки. Добрая и простая история была понятна маленькому зрителю. Вместе с главными героями малыши учились ценить дружбу и верить в добро. Сказка закончилась, но встреча продолжилась в «Мастерской волшебства», где дети вместе со своими родителями мастерили поделки – медвежат.

29.01.2021.