Час семейного общения в библиотеке.

Сегодня в Неделю детской книги Областная детская библиотека пригласила своих маленьких читателей и их родителей на весёлое кукольное представление «Маша и медведь». Ребята и родители с интересом смотрели, как оживают куклы, происходят превращения и чудеса. Они переживали, смеялись, хлопали в ладоши. Посмотрев сказку, ребята поняли и согласились с тем, что из любой ситуации всегда можно найти выход, главное, не пугаться, не отчаиваться и не теряться. Надо лишь применить свою сообразительность, ум и находчивость!

По завершению спектакля маленькие читатели познакомились с книгой современной детской писательницы Тамары Крюковой «Крошка Ежик», и вместе с героями невероятно доброй и в тоже время познавательной сказки: забавным, любознательным ежонком и его друзьями, познавали окружающий мир. Самые маленькие читатели вместе с мамами и бабушками рассматривали яркие книжки, играли, общались друг с другом, а ребята по - старше, проявив фантазию и мастерство, создавали яркие сказочные аппликации по книге Т.Крюковой.