Экскурсия по библиотеке

С чего начался ваш день, дорогие читатели?

Для наших новых друзей из детского сада № 50 день начался с путешествия по библиотеке! Ребята в ходе экскурсии познакомились с разными отделами библиотеки и увидели самые яркие книги из ее фондов. Так, они узнали о богатой коллекции детских журналов и газет, на страницах которых маленькие почемучки могут найти ответы на самые большие вопросы, узнали дошкольники и о работе отдела обслуживания, записавшись в который можно брать книги домой!

С большим интересом малыши рассматривали 3D-книги, странички которых оживают благодаря специальному приложению, а в завершение экскурсии рассматривали книги-игрушки и мастерили книжечки для собственных историй!

Уверены, что путешествие по библиотеке запомнилось ребятам и они станут нашими постоянными читателями!