Творческая встреча с детской писательницей Еленой Усачёвой

Творческая встреча с детской писательницей Еленой Усачёвой в детской библиотеке

Творческие встречи с детскими писателями в рамках I Международного литературного фестиваля для детей и молодёжи продолжаются.

В Областной детской библиотеке состоялась творческая встреча учащихся школ №55 и №30 с известной российской писательницей, автором более 30 книг для подростков, журналистом, сценаристом, членом Московской организации Союза писателей России - Еленой Усачевой, пишущей замечательные произведения в популярных детских жанрах страшилок и романах о любви.

Во время встречи автор рассказала подросткам о себе и своем творчестве, ответила на многочисленные вопросы слушателей. Говорила с ребятами о качествах, которыми должен обладать писатель – это чувство юмора, такта и, конечно же, неуёмная фантазия.

Встреча дала возможность читателям и взрослым узнать о дальнейших творческих планах писательницы. Финалом встречи стали: пожелание автору новых творческих успехов и автограф - сессия автора.