В Областной детской библиотеке юные читатели встретились с современной детской писательницей Светланой Вьюгиной, автором популярных детских книг: «Конопастик», «Солнечные краски», «Черемуховое крылечко» и «Сибирский валенок».

Творческая встреча с детской писательницей Светланой Вьюгиной в детской библиотеке

Творческие встречи с детскими писателями в рамках I Международного литературного фестиваля для детей и молодёжи продолжаются.

Во время встречи автор рассказала ребятам о себе и своем творчестве, с удовольствием ответила на многочисленные вопросы маленьких читателей.

Творческая встреча дала возможность ребятам окунуться в мир добрых рассказов писательницы, увидеть неповторимую красоту русской природы, где каждая травинка и жучок показаны чуть ли не центром Вселенной.

В завершение встречи читатели пожелали автору новых творческих успехов и достижений и получили от Светланы Вьюгиной автографы на память.